Праздник на улице сладкоежек — полезные конфеты

Праздник на улице сладкоежек — полезные конфеты

полезные конфетыСладкоежки получили замечательный сюрприз от компании Peppersmith, выпущена новая линия сладостей. Полезные конфеты имеют название Tingz, они не будут вредить зубам, продажа новинки начнётся в ближайшие дни.

Конфеты сделаны на основе ксилита, поэтому не наносят вред состоянию полости рта, а наоборот поддерживают здоровое состояние зубов. Продукт одобрен Британским фондом стоматологического здоровья.

Фирма Peppersmith, выпускающая полезные конфеты Tingz, рассказала, что новинка будет иметь четыре вкуса: ванильный, клубничный, мандариновый и апельсиновый. Для компании это не первый полезный продукт, в их ассортименте присутствуют жевательная резинка и леденцы на ксилите.

Представление продукта происходило в рамках Международной выставки в Лондоне IFE 2013, которая посвящена продуктам питания и напиткам. В продажу полезные конфеты поступят в магазины сети Whole Foods Market, специализирующейся на здоровом питании, а так же в интернет-магазин Ocado.

Ксилит, заменяющий сахар, эффективно влияет на состояние зубов. Снижается угроза развития кариозных поражений и степень роста зубного налёта и необходимость применять серьёзные лечебные услуги стоматологии. Это подтверждено исследованиями и жевательную резинку на основе ксилита давно рекомендуют врачи, как помощь между чистками зубов.

Представитель Peppersmith Дэн Шримптон считает идею полезных и вкусных сладостей интересной и перспективной и надеется на внимание покупателей к полезным конфетам.

Производители говорят об общем росте продаж «безсахарных» продуктов в прошедшем году, и рассчитывают на увеличение спроса за счёт новинки Tingz.

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: