Реклама имплантатов от мистера Челюсти

Реклама имплантатов от мистера Челюсти

Реклама имплантатов В Великобританию приедет один из значительных противников Джеймса Бонда, чтобы свести счёты с суперагентом на службе Её Величества. Оружием будет реклама имплантатов.

Ричард Кил — американский киноактёр, снимавшийся в роли злодея прозванного «Челюсти» в серии «Лунный гонщик». В Великобританию он приедет на London Film Memorabilia Convention. По словам актёра, ему нравятся путешествия и возможность видеть мир, это интереснее Калифорнии.

Гости конвенции смогут сделать памятные фотоснимки с Ричардом, который считается одним из самых высокорослых актёров мира, что неудивительно при 2 метрах 18 сантиметрах роста. Именно это особенность всегда делает его узнаваемым в качестве противника Джеймса Бонда. Мистер «Челюсти» шутит, что шляпа и тёмные очки не помогают прятаться от поклонников.

В церемонии вместе с ним примет участие партнёрша по Бондиане, игравшая его подружку Долли — актриса Бланш Равалек.

Опекает же Кила его жена Диана, она младше мужа на 18 лет, и строго за ним присматривает. 71-летний актёр шесть раз дед, но нажодится в прекрасной форме, благодаря заботе жены, и считает, что ему очень с ней повезло.

Кил не прочь потягаться с современным Бондом в лице Дэниела Крейга. Актёр отмечает прекрасную физическую форму Крейга, смеётся, что не прочь заиметь такие же кубики пресса. И говорит о том, что его преимущество всегда при нём — длинные руки, которыми он легко достанет агента 007.

Реклама имплантатов, снятая в Англии станет своеобразным напоминанием зрителям об ужасных фирменных металлических челюстях злодейского соперника Бонда.

Те челюсти антигероя можно считать тоже своеобразной рекламой, напоминающей, не хотите получить такие зубы — не забывайте тогда про услуги стоматологии.

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: