Стоматологический клинический учебный центр стоимостью 5 миллионов

Стоматологический клинический учебный центр стоимостью 5 миллионов

Стоматологический клинический учебный центр Лос-Анджелес скоро пополнится новой строительной площадкой. Стоматологический клинический учебный центр стоимостью 5 миллионов будет построен на пожертвования пародонтолога-филантропа, передавшего деньги Калифорнийскому университету. Эту сумму получила стоматологическая школа учебного заведения.

Самое крупное пожертвование, за весь период существования школы стоматологии университета, сделали доктор Мик Драгу с женой Мэри. Средства пойдут на научно-исследовательское заведение, где будут проводится эксперименты и клинические исследования в области имплантологии и пародонтологии. А так же на обеспечение достойного ухода за пациентами с такими проблемами.

Результаты исследований будут протоколироваться и публиковаться в научной литературе для дальнейшего использования врачами-стоматологами. Виды стоматологических услуг будут совершенствоваться за счёт применения виртуальных программных методов.

Стоматологический клинический учебный центр будет возглавлять Перри Клокволд. Он практикующий специалист стоматолог с двадцатилетним стажем, с опытом администраторской работы и преподавания.

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: