Ультразвуковая зубная щетка – почему она нравится пользователям и стоматологам?

Ультразвуковая зубная щетка – почему она нравится пользователям и стоматологам?

Ультразвуковая зубная щеткаПопуляризация ультразвуковых зубных щеток, пришедших на смену электрическим вариантам, связана в первую очередь с их эффективностью. Подавляющее большинство стоматологов говорят о том, что очень полезна для чистки зубов ультразвуковая зубная щетка. Эффективность ее доказана в числе прочего различными исследованиями. И для наглядной демонстрации чуть ниже будут приведены реальные отзывы покупателей на примере ультразвуковой зубной щетки Megasonex. Отзывы о ней оставляли не только обычные пользователи, но и профессиональные стоматологи, имеющие стаж работы более десяти лет.

Отзыв стоматолога

Многие врачи настороженно отнеслись к появлению подобной продукции, до последнего отдавая предпочтение обычным зубным щеткам. Специалисты поначалу скептически пожимали плечами, не понимая, почему стоит отдавать до пяти тысяч рублей за такую продукцию, как ультразвуковая зубная щетка Megasonex. Отзывы, оставленные стоматологами после ее тщательного изучения, развеяли данный скептицизм. Один из опытных стоматологов выделил главные преимущества и особенности функционального устройства:

«Щетка отлично справляется, прежде всего, с мягким микробным налетом, плюс ускоряет кровоснабжение в деснах. Ультразвук помогает укрепить зубную эмаль благодаря тому, что во время чистки ткани во рту немного нагреваются. Это повышение и влияет на высвобождение фтора и кальция, которые находятся в зубной пасте. Единственный относительный недостаток прибора – некоторые противопоказания. Например, щеткой нельзя пользоваться при хронических заболеваниях десен, беременным женщинам и людям, носящим кардиостимуляторы».

Довольные пользователи

Обычные пользователи очень довольны ультразвуковой зубной щеткой Megasonex. Благодаря этому устройству, Вы реже будете пользоваться услугами стоматологии. Отзывы в 90 процентов случаев положительные – хотя определенная часть людей недовольна высокой ценой на продукцию.

Девушка, купившая щетку в начале 2012 года, рассказывает: «Меня поначалу возмутила цена на продукцию! Однако после прочтения многочисленных положительных отзывов в Интернете решила купить ее. Результатом я очень довольна! Отмечу такие преимущества: зубы стали белее, плюс налет убирается очень быстро. Единственное, что может не понравиться на первых порах – это то, что к щетке нужно привыкать».

Некоторые пользователи отмечают в первую очередь удобство. «Щетка очень удобна в использовании, чистить ей зубы – одно удовольствие. Эффект от нее хороший, хотя для его достижения нужно время», — поведала одна из покупательниц Интернет-магазина.

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: