Визуальная стоматология от 3Shape

Визуальная стоматология от 3Shape

визуальная стоматология В Кёльне проходит 35-я Международная выставка достижений стоматологии, на которой, в первый же день, была представлена визуальная стоматология от 3Shape — система Trios Color. По заявлению производителя, цифровая система Trios Color будет сканировать и выполнять цветные интраоральные снимки. И делать она это будет с точностью и скоростью, соответствующей стандартам, установленным компанией.

Устройство сможет обеспечить выполнение цифровых отображений вида зубов и дёсен в реальном представлении. В этом нуждаются многие виды стоматологических услуг, благодаря визуализации, врачи будут точнее определять пломбировочные материалы, отслеживать участки кровоточивости дёсен. Проще станет отслеживать изменения в цвете зубов и чётко обозначать придёсневую границу препарирования, это обеспечит большое число деталей снимка.

У компании готов и альтернативный конфигурационный пакет Trios Pod, способный заменить Trios Сart. Этот вариант позволит осуществлять сканирование компактным сканером Trios, а программное сопровождение имеет совместимость с портативными компьютерами некоторых марок. Визуальная стоматология, в виде трёхмерного изображения, может передаваться на iPad и транслироваться на любые мониторы в клинике.

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: