Зачем нужна зубная нить Джастину Тимберлейку

Зачем нужна зубная нить Джастину Тимберлейку

Зачем нужна зубная нитьСлушатели утреннего шоу Radio One узнали, зачем нужна зубная нить известному певцу. Джастин Тимберлейк выступил в эфире с призывом использовать зубную нить.

Это стало ответом на вопрос одного из слушателей о внешности певца. Тимберлейк сказал что молодость и красоту его улыбки обеспечивает нить для зубов. Артист вернулся на сцену после длительного перерыва в музыкальной карьере и принял участие в церемонии Brit Awards. По его словам, он не применяет никакие омолаживающие средства, но гигиену полости рта считает обязательной и непреложной частью своей жизни, например как снятие зубных отложений.

Зачем нужна зубная нить Джастину Тимберлейку, узнали ведущий утренней программы Ник Гримшоу и слушатели радиоэфира. Джастин сказал, что рекомендует всем использовать это гигиеническое средство. Не жалеть пару лишних минут, после чистки зубов на зубную нить. Это будет залогом красивой и здоровой улыбки на долгие годы.

Стоматология ЦАО — ваша улыбка для нас лучшая награда!

В прошлом известный хитами вроде Cry Me a River или Senorita и работавший в дуэтах с разными исполнителями, например, с Кайли Миноуг, Тимберлейк вернулся с песней Suit and Tie и планами нового альбома. За время отсутствия на поп-сцена Джастин успешно снимался в кино и даже женился на Джессике Билл — американской актрисе и своей давней подруге.

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: