Зубная щетка гаджет

Зубная щетка гаджет

Как утверждают ученые, многие услуги стоматологии скоро станут невостребованными. И все это потому, что создана абсолютно совершенная, ультразвуковая зубная щетка гаджет. В отличие от обыкновенной щетки данное приспособление не имеет прямого контакта с зубами.
Зубная щетка гаджет
Ультразвуковые волны в количестве около восьмидесяти тысяч, которые выпускает новейшее приспособление за минуту, образуют мельчайшие активные пузырьки, которые невидимы для глаза. Они способны не только проникать в межзубное пространство, но и, как утверждают изобретатели, очистить зубы от зубного камня. Если после обычной чистки необходимо применять зубную нить, то в случае со щеткой гаджетом эта процедура отпадает сама собой. Также инновационная щетка имеет такую функцию как самоочищение, что весьма удобно.


Зубная щетка с ионами золота
Используйте проверенную зубную щетку Amazing White с ионами золота и активированным углем.
Эта щетка отличается ярко выраженным антибактериальным действием, а активированный уголь способен полностью поглощать любые токсины и неприятные запахи.


Для того чтобы применить эту зубную щетку гаджет следует нанести особую пасту, которая также отличается по составу и консистенции от обычной. Затем в течение 20 секунд обрабатывать каждый зуб по отдельности. По мнению ученых, эффект от необычной чистки ожидается просто потрясающий, но как говорится проверка временем покажет — на самом ли деле щетка для снятия зубных отложений ультразвуком настолько эффективна.

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: