Какими качествами должен обладать стоматолог?

Какими качествами должен обладать стоматолог?

Какими качествами должен обладать стоматологУченые из Великобритании в очередной раз провели исследование, в результате которого стало известно о том, какие профессиональные и личностные качества стоматологов больше всего ценят посетители современных стоматологических клиник.

Люди ценят в стоматологах не только их профессиональные качества, но и …

Как выяснилось в результате проведенных опросов, для пациентов стоматологических кабинетов огромную важность представляют не только высокий профессионализм и квалификация лечащих докторов, но также и их личностные и чисто человеческие качества.

Значительная часть пациентов хотела бы иметь возможность обсуждать со своим специалистом стоматологом все моменты лечения зубов. По словам самих пациентов, обсудив со своим лечащим врачом все тонкости и нюансы, они могли бы чувствовать себя гораздо увереннее и спокойно, потому что у них бы не оставалось никаких сомнений в том, что доктор выбрал наиболее подходящую методику, а сам процесс лечения проходит квалифицированно и профессионально.
Качества стоматолога
Стоит отметить, что опросы также показали, что для подавляющего большинства пациентов стоматологических клиник очень важную роль играют человеческие качества стоматологов, которые осуществляют лечение — а именно, внимательность, терпение, а также дружелюбное отношение. Как утверждают сами пациенты, записавшись на прием к стоматологу и оказавшись в кресле у врача, который обладает всеми этими качествами, они не испытывают страха перед предстоящими процедурами, а наоборот, остаются абсолютно спокойными, невозмутимыми и позитивно настроенными.

Поделиться с друзьями: