Госпожа зубная боль выиграла матч у лучшего гольфиста мира

Госпожа зубная боль выиграла матч у лучшего гольфиста мира

Госпожа зубная боль Первый номер в гольфе Рори Макилрой прервал участие в Honda Classic. Причиной этого стала госпожа зубная боль.

На этом турнире Макилрой должен был защищать свой титул, но поле ему пришлось покинуть. Соревнования принимает Палм Гарденс во Флориде. Дела у Рори там идут и без того не слишком удачно, отставание на семь ударов после восьмой лунки.

В интервью Макилрой рассказал о сильной боли режущегося зуба мудрости. Лекарство, которым пользуется гольфист, снимает её на время, но госпожа зубная боль возвращается. Во время последней игры она была настолько сильной, что мешала спортсмену сосредоточиться и он вынужден был прервать матч, чтобы не подводить других участников.

Если Вас тоже проблемы с зубами, не стоит откладывать визит в стоматологию. Запишитесь на прием к стоматологу в клинику Ренесанс Дент и вас не будет беспокоить госпожа зубная боль.

Макилрой принёс извинения спонсорам турнира Honda Classic, который относит к самым любимым соревнованиям.

Из-за недоигранного соревнования гольфист пропустит ещё одно, он не сможет побороться за приз Vardon Trophy, в прошлом году он стал его обладателем.

Услуги стоматологии ЦАО — это безболезненное лечение зубов!

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: