Выбор дантиста — на заметку стоматологам

Выбор дантиста — на заметку стоматологам

выбор дантистаКак показывают социологические опросы, большинство пациентов не приходит к стоматологу лечиться наугад. Выбор дантиста происходит целенаправленно, пациенты предпочитают пользоваться услугами проверенного специалиста. Рекомендовать которого могут родственники, друзья, сослуживцы.

Особенно тщательно выбор дантиставедут пациенты, которым нужны услуги стоматологии в области протезирования. Это связано с тем, что неудачно поставленную пломбу поменять можно всегда, а вот новый зуб так просто не переделаешь в случае некачественного лечения.

Идеальный специалист ищется разными способами: по отзывам друзей, родственников или знакомых, на стоматологических сайтах и порталах. Часто информацию берут из городских форумов, где существуют тематические рубрики с отзывами о качестве услуг разных врачей.

Сайты самих клиник, по мнению некоторых пациентов, не дают достоверной информации, потому что размещают только положительные отклики. Пациенты считают, что нужно иметь представление в полном объёме, в том числе и отрицательные отзывы. Поэтому выбор дантиста не происходит спонтанно и многие болезни полости рта успешно прогрессируют. Выбирайте вашего лечащего специалиста стоматолога заранее.

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: