Праздник у Найла Хорана — снятие брекет системы

Праздник у Найла Хорана — снятие брекет системы

снятие брекет системыЗакончилось ортодонтическое лечение у одного из молодых людей, входящих в бой-бэнд № 1 «One Direction». Счастливчиком стал Найл Хоран, юная звезда порадовала своих фанатов сообщением, что ему предстоит снятие брекет системы в среду 3-го апреля.

Радостную весть певец сообщил через Твиттер. Он одновременно радовался, что лечение заканчивается и грустил, что брекеты уйдут в прошлое, а он будет по ним скучать. После визита в клинику, в Твиттере появилась новая информация и фотоснимки, с улыбкой до бекетов и после снятия брекет системы.

Сейчас Найлу 19 лет, он финалист Х Фактора 2011 года. Группа была создана в 2010, тогда её участники: Найл, Луи, Гарри, Лиам и Зейном только начинали свою карьеру. Брекеты Хоран установил после финала, так как его улыбка была неидеальной.

Виды стоматологических услуг в области ортодонотологии давно позволяют использовать прозрачные брекеты, которые не выделяются на зубах, в отличие от металлических. Поэтому знаменитости чаще отдают предпочтение таким брекет системам.

Но, что оказалось огромной радостью для Найла, привело в замешательство сотрудников музея Мадам Тюссо. Их экспозиция восковых фигур бой-бэнда теперь не точна. Копия Хорана носит брэкеты, которые оригинал уже снял. Открытие показа планируется на 18 апреля и нет решения, что делать с восковой фигурой ирландского поп-исполнителя. Возможно, ей тоже предстоит пережить снятие брекет системы.

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: