Новое средство от ожогов полости рта

Новое средство от ожогов полости рта

Новое средство от ожогов полости ртаАмериканские ученые разработали поистине инновационное средство, снимающее боль от ожогов ротовой полости. Оно выполнено в виде удобных пластинок, которые способны полностью растворяться.

Новое средство от ожогов полости рта является абсолютно безвредным, безопасным и высокоэффективным, благодаря чему уже успело завоевать множество положительных отзывов. Поскольку здесь нет абсолютно никаких противопоказаний, это средство может применять любой человек, чья ротовая полость пострадала от горячей пищи или напитков. А для очистки труднодоступных мест ротовой полости используйте специальное устройство — ирригатор полости рта Aquajet LD-A7. Этот прибор способен обеспечивать как мягкую, так и более жесткую и интенсивную очистку полости рта.

По своему внешнему вижу это обезболивающее средство от ожогов полости рта очень похоже на пастилки, предназначенные для освежения дыхания. Оно очень функционально и удобно в использовании — легко приклеивается к пораженному участку ротовой полости и за считанные мгновения устраняет все болезненные ощущения.
Если Вы ощущаете дискомфорт и боль в ротовой полости, обратитесь в нашу клинику услуг стоматологии Ренесанс Дент за бесплатной консультацией.
Стоит также отметить, что в качестве основного действующего вещества здесь выступает бензокаин, который не вызывает никаких аллергических реакций и совершенно не раздражает слизистые оболочки.

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: