Новая детская паста — натуральная и полезная

Новая детская паста — натуральная и полезная

Новая детская пастаФирма Tom’s of Maine выпускает гигиенические средства для полости рта. Сейчас на рынок выходит новая детская паста Wicked Cool. Она сделана на основе натуральных компонентов и предназначается для детей восьмилетнего возраста и старше. Как говорит производитель, в пасте отсутствуют искусственные красители, ароматизаторы и подсластители.

Новая детская паста содержит фтор, очень мягкая и хорошо очищает зубы, а также предотвращая кариес и одновременно укрепляя эмаль зубов. У новинки мягкий мятный вкус, она как связующий мостик между фруктовыми пастами для малышей и взрослой продукцией с сильным мятным вкусом.

Цена новой пасты чуть больше трёх долларов. Еще версия без содержания фтора для тех кто уже сделал глубокое фторирование зубов.

По сообщению представителей, Tom’s of Main — единственная торговая марка, выпускающая детскую стоматологическую гигиеническую продукцию, имеющую натуральную основу. Все средства этой компании, в том числе новая детская паста, имеют одобрение ADA за качества, обеспечивающие сохранность детских зубов здоровыми и за предотвращения кариеса. Так ополаскиватель Juicy Mint, со фтором, натуральный и защищает от кариеса.

10% прибыли компания тратит на благотворительность, ведёт программу «Стоматологического здоровья для всех» уже 10 лет, местные стоматологические клиники получили уже миллион долларов от этой компании и приняли на эти деньги больше пациентов на 200 тысяч человек.

Стоматология ЦАО в Москве — лучший доктор для вас и ваших детей!

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: