Новый способ выявления кариеса по пломбой

Новый способ выявления кариеса по пломбой

выявление кариеса под пломбойС недавнего времени у специалистов стоматологии появилась возможность выявлять кариес по пломбой абсолютно на всех поверхностях зубов, включая даже и апроксимальные, которые находятся на глубине до 5 мм. Это можно сделать благодаря инновационному устройству под названием Canary System. Оно может находить кариес под брекетами, герметиками, вдоль границ пломб.

Данная система выявления кариеса под пломбой включает в себя интерактивное программное обеспечение и интегрированную интраоральную камеру. За счет этого есть возможность распечатывать полученные снимки, предоставляя пациентам информацию о состоянии зубов.

Соучредитель и генеральный директор компании Quantum Dental Technologies, которая занималась разработкой этого инновационного продукта, Стивен Абрамс, утверждает, что ничего подобного не может сделать ни одно другое устройство, которое существует в мире.
выявление кариеса

Теперь стоматологи могут не наблюдать за кариесом постоянно. Сейчас они могут своевременно обнаружить и начать лечение с достоверной точностью, начиная предоставлять услуги стоматологии разной сложности. Это могут быть наиболее легкие поражения, а также выраженные полости.

Canary System – это маломощное лазерное устройство для выявления кариеса, в основе которого лежит инновационная технология преобразования энергии.

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: