Разве кривые зубы это модно сегодня?

Кривые зубы это модно?

кривые зубы это модноСейчас во многих развитых станах мира, а в частности в Японии виды стоматологических услуг претерпели некоторые изменения. Если раньше все население стремилось иметь ровные красивые зубы, то теперь с новым веянием капризной моды многие молодые японцы и японки стараются искусственно искривить «голливудскую улыбку».

Дело в том, что сегодня настоящими ровными зубами и правильным прикусом уже никого не поразишь, а вот слегка кривоватые клыки придают шарма и детскости. Также пользуется популярностью слегка смещенная к задней поверхности нижней челюсти, придающая некоторую беззащитность и наивность — так считают некоторые модники из Японии. Наибольшей популярностью пользуется оскал, в котором один зуб наезжает на другой — тем самым визуально имитируя эффект некоторой детскости и непосредственности. По мнению молодых японок это делает их вдвойне сексуальнее для противоположного пола.

Дабы придать когда-то идеально ровным зубам определенный неровный порядок, специалистам стоматологам приходится по особой методике наращивать зуб, в результате искривляя его.

Конечно, не все стремятся поспевать за капризной модой, многие считают данное несовершенство абсолютно неэстетичным. И если такая мода Вам не по вкусу, обратитесь к нашим специалистам для выравнивания зубов.

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: