Тонкая щётка для зубов из Японии

Тонкая щётка для зубов из Японии

тонкая щёткаФирма Lion Corporation выпускает на рынок новинку: тонкая щётка для зубов Clinical Advantage Toothbrush разрабатывалась для увеличения эффективность чистки моляров.

В прошедшем году компания Lion проводила исследование. По его результатам гигиенисты пришли к выводам, что больше всего внимания требуют именно моляры. Кариес и заболевания дёсен ведут к потерям зубов, а сами они вызываются зубным налётом. На молярах он остаётся достаточно часто из-за сложности чистки задней поверхности зуба обычными зубными щётками.

Услуги стоматологии включают в себя и своевременные гигиенические процедуры, стоматологи рекомендуют проводить их регулярно.

Тонкая щётка для зубов была специально разработана специалистами Lion, чтобытонкая щётка решить эту задачу. В качестве материала разработчики взяли полиоксиметиленовую смолу, в итоге головка имеет толщину 2,6 мм, а шейка ширину 3,5 мм.

Имея такие размеры, щётка даст возможность эффективной очистки задней поверхности моляров. По результатам сравнения предыдущей модели зубной щётки фирмы-производителя, новая продвигается на 7 мм за крайний моляр и удаляет налёт с задней поверхности зуба качественнее в 1.3 раза.

Щетинки, имеющие утончение на концах, лучше проникают в узкие промежутки между зубами.

Продажи тонкой щетки начнутся 27 февраля в Японии, а в России уже можно купить зубную щетку Amazing White с ионами золота и активированным углем. Ионы золота, содержащиеся в щетке Amazing White, обеспечивают превосходный антибактериальный эффект. А активированный уголь способен полностью поглощать продукты жизнедеятельности бактерий, которые становятся причиной неприятного запаха в ротовой полости — в результате этого дыхание надолго сохраняет свою чистоту и свежесть.

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: