Разработан инновационный безболезненный метод обезболивания

Разработан новый безболезненный метод обезболивания в стоматологии

Уже завершилась работа над инновационным методом безболезненного обезболивания в стоматологии, который представила одна известная американская компания.

безболезненного обезболивания в стоматологииНа сегодняшний день новый, абсолютно безболезненный метод обезболивания пока еще не имеет официального названия, однако уже сейчас ученые приступили к его испытанию. Стоит отметить, что на финансирование исследований в лабораторных условиях была потрачена денежная сумма, которая превышает три с половиной миллиона долларов США.

В настоящее время в лабораторных тестированиях нового препарата принимает участие триста пациентов. И у каждого из них есть возможность на своей собственной ротовой полости прочувствовать всю эффективность и все преимущества нового способа безболезненного обезболивания.

Так, это инновационное средство разработчики представили в виде современного анестетика-распылителя, способного во время проведения стоматологических услуг лишить чувствительности верхние зубы, а также область губ и щек.

К основным преимуществам данного безболезненного средства, которое вводится пациентам через нос, относятся быстрое восстановление чувствительности, а также отсутствие слишком обильного слюноотделения.

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: