Музыкальная гигиена для малышей

Музыкальная гигиена для малышей

музыкальная гигиена Английский специалист стоматолог, с помощью музыканта, придумал музыкальную формулу. Это своеобразная музыкальная гигиена для малышей. Музыка поможет ребятам лучше чистить зубы. Идеальное совпадение у новой техники чистки получилось с песней «Gangnam Style» корейского исполнителя PSY.

Создать музыкальную формулу для гигиены, стоматологам помог Джим Уильямс, преподающий в институте современной музыки в Брайтоне. Уильямс подобрал ритмы и тональности, лучше всего подходящие для совершенной чистки зубов. Выяснилось, что композиции должны иметь такое строение: 8 тактов, затем два блока по 4 такта. Тогда они помогают зубной щётке двигаться эффективнее. А ещё в песне должны быть пара припевов и соединительный кусок в середине.

Стоматология ЦАО поможет вам и вашим детям сохранять зубы здоровыми.

По формуле проверили много композиций и оказалось, что музыкальная гигиена для малышей лучше всего совпала с Gangnam Style певца PSY из Кореи. Ритм композиции обеспечивает необходимое количество движений для качественной гигиены зубов. Следующими в списке стоят певица Рианна с «Diamonds», Готье с «Somebody That I Used To Know» и Олли Мёрс с «Troublemaker».

Идея музыкальной ритмичной медицины не нова, в своё время лучшей подсказкой для правильного ритма нажатий на грудную клетку, при первой помощи, была признана «Stayin Alive» команды Bee Gees.

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: