Отбеливание зубов в домашних условиях от компании Web-Op.

Отбеливание зубов в домашних условиях от компании Web-Op.

Отбеливание зубов в домашних условияхВ продаже появилось новое средство от компании Web-Op, которое обеспечит отбеливание зубов в домашних условиях профессионального качества, по заверению фирмы-производителя. Действительно ли теперь можно не использовать услуги стоматологии для этой процедуры?

Pure Dental Whitening создано на основе концентрированной перекиси водорода. Кроме неё в составе есть пропиленгликоль, глицерин и карбомер.

По утверждению компании, продукт гарантирует результат равный клиническому отбеливанию в стоматологических клиниках. В наборе две каппы с отбеливающим составом для верхней и нижней челюсти. Присутствует и корректирующий карандаш для местного применения и поправок результатов отбеливания между сеансами.


Профессиональное домашнее отбеливание зубов рекомендуется осуществлять под контролем специалиста стоматолога или гигиениста. Для этого запишитесь на прием в стоматологию Рдент в Москве.


По информации производителя отбеливание зубов в домашних условиях с помощью средства даст результат через неделю.

Фирма Web-Op заверяет, что что состав включает безопасную концентрацию перекиси и подойдёт разным потребителям, в том числе и с повышенной чувствительностью.

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: