Сияй улыбкою своей !

Сияй улыбкою своей !

Мода, мода, мода… Сначала она диктовала нам, как одевать, что съесть и куда пойти, какую купить сумку в интернет магазине. А теперь же мода начинает диктовать нам, какие зубы красивее! Заинтригованы?

Из Страны Восходящего Солнца в страны Европы, а оттуда и к нам, в Россию, идёт новая мода на зубы, которые светятся в темноте.
сияй улыбкую своей
Гаджет Сияй улыбкою своей, разработанный японскими инженерами, представляет собой небольшую светодиодную пластинку, управляемую особым микрокомпьютером на нёбной или язычной поверхностях зубов. Пластинка при активации просвечивает зубы насквозь. Очень важное условие – зубы непременно должны быть здоровыми, поскольку даже малейшие пломбы или кариозные полости будут видны очень ясно.

Изобретатели окрестили своё забавное устройство Вечеринка во рту (Party in your Mouth).

Такой вид стоматологических услуг, как установка этих гаджетов, первыми оценили, конечно же, молодые люди-завсегдатаи дискотек. Светящимися улыбками засверкали множество японских и европейских танцполов.
вечеринка во рту
Однако, постепенно забавное устройство оценило и более старшее поколение. Судя по результатам отзывов на форумах, множество людей используют гаджет Сияй улыбкою своей не только для развлечений, но и для других целей – например, для чтения книг и журналов в темноте. Говорят, что это очень удобно, особенно если небольшой размер квартиры не позволяет включить ночью для чтения свет таким образом, чтобы не потревожить остальных членов семьи. Также упоминается о том, что светящиеся зубы помогают сиделкам скоротать время, которое они проводят в ночных бдениях возле кровати больных.
Вы можете сделать вашу улыбку еще более заметной, установив зубные украшения.

Вот таким образом новейшие услуги стоматологии помогают людям скрасить скучные будни.

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: