Путешествие за ослепительными улыбками

Путешествие за ослепительными улыбками

Путешествие за ослепительными улыбками Британская Daily Mail опубликовала статью, рассказывающую о том, что белоснежная улыбка помогает увеличить шанс получить работу на 10%.

Речь идёт о новом исследовании компании Oral-B, в ходе которого выявили желание отправиться в путешествие за ослепительными улыбками у 75% британцев. Это связано с возможностью зарабатывать больше на 10 тысяч фунтов стерлингов, если имеешь белоснежную улыбку, а не жёлтые зубы. 2/3 мужчин уверены, цвет зубов — показатель репутации и благосостояния. Это даёт шанс выглядеть как выпускник частой школы или университета, считают британцы.

Шанс на высокооплачиваемую работу способствует желанию жителей Англии отбелить зубы ZOOM, чтобы они были на пару оттенков светлее. Многие хотят ехать в путешествие за ослепительными улыбками, чтобы походить на ведущую Холли Уиллоби (программа This Morning). Холли находится на первом месте в списке самых привлекательных улыбок.

Кроме того, британцы уверены, что белизна зубов производит впечатление на потенциального партнёра, кандидата в спутники жизни.

Ответственный за улыбки в Oral-B доктор Ученна, отмечает желание проинвестировать красивую улыбку, используя для этого разные виды стоматологических услуг. По словам доктора, ослепительная улыбка — это ключевой жизненный актив, имеющий значение как для работы, так и для личной жизни.

Представитель Oral-B отметил, что при этом, правильно чистит зубы не более четверти британцев. А именно правильная чистка зубов основной фактор, поддерживающий белизну улыбки и гарантирующий здоровое состояние полости рта.

В исследовании участвовали 2 тысячи британцев (мужчин и женщин) из разных уголков страны.

Оставить комментарий

Поделиться с друзьями: